На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американцы рассказали о главном отличии Путина от Байдена


Зрители телеканала Fox News рассказали о главном отличии между президентом России Владимиром Путиным и его американским коллегой Джо Байденом.

Простые американцы согласились с озвученным в эфире телеканала мнением историка Виктора Хэнсена, который призвал Байдена «не провоцировать» Путина. Таким образом тот прокомментировал сообщения СМИ о хакерской атаке на оператора трубопроводов в США — корпорацию Colonial Pipeline. Байден заявил, что не считает руководство РФ причастным к инциденту, но допустил, что за атакой могли стоять находящиеся на российской территории хакеры. Он пообещал поднять соответствующий вопрос на встрече с Путиным.

В комментариях к передаче пользователи обсудили различия двух президентов, сообщает РИА Новости. По мнению комментатора под ником Trainman54, разница между Путиным и Байденом заключается в том, что последний беспомощен и нерешителен, тогда как первый «осведомлен и активен».

«Путин, может быть, и противник для США, но нельзя не восхищаться его умом, лидерскими качествами и очевидным патриотизмом. Он коварен, и его нельзя игнорировать или недооценивать. В отличие от нынешнего обитателя Овального кабинета — слабого, нерешительного и хрупкого», — считает пользователь MarkK.

Другие комментаторы отмечали, что «Байден действует, не задумываясь», вероятно, кем-то ведомый, и использует в своих речах «жесткие выражения о России его предшественников».

Кибератаку на Colonial Pipeline 7 мая произвели хакеры из группы DarkSide, в результате чего в работе системы возникли трудности. Инцидент привел к дефициту топлива во многих американских штатах на юго-востоке США. По заключению специалистов, злоумышленники применили вирус-вымогатель.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх