На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На Украине пожаловались на «дешевизну» украинцев в Европе


Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко пожаловалась на то, что украинцев, которые выезжают на заработки в Европу, «ценят» очень дешево. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Первый независимый», передает РИА Новости.

По словам Савченко, важно то, насколько государство «оценивает» своего гражданина, и если оно считает его «нолем», то так будет и во всем мире. Ситуация катастрофическая, подчеркнула она.

Экс-парламентарий также отметила, что схожая картина наблюдается и в других сферах, таких как международное сотрудничество, учения, коалиционные войска и прочих. «Украинский солдат оценивается дешевле, я не знаю, сальвадорского, в конце концов, дешевле бангладешского, дешевле всех», — подчеркнула она.

Ранее Савченко заявила, что Украина теряет суверенитет. По ее словам, украинские власти уделяют больше внимания внешним игрокам, чем украинцам. Она отметила, что после того, как была помилована в России и вернулась на Украину, могла быть президентом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх