На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Политолог Межевич считает, что Тихановская себя изжила


Призывы экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской никому не интересны и изжили себя, считает политолог Николай Межевич.

По словам эксперта, желание Тихановской оказать давление на Минск не имеют значения, так как ее проект давно умер.

«Тихановская предпринимает одно и то же действие – призывает усилить давление на Лукашенко. Но от перемены магазина характер сделки не меняется», — считает политолог.

Кто такая Тихановская на самом деле, уже знают не только в Литве, но и в других странах, говорит Межевич. За десять месяцев ее положение не изменилось, также ушло позиционирование себя как «лидера оппозиции».

Ранее директор Института политических исследований Сергей Марков заявил, что Тихановская давно превратилась в «сливной бачок» своих вашингтонских хозяев, которые озвучивают через нее свои намерения в отношении Минска. В конце апреля Тихановская заявила, что не будет участвовать в новых президентских выборах в Белоруссии, передает НСН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх