На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кристина Асмус раскрыла симптомы болезни после заражения коронавирусом


Актриса Кристина Асмус раскрыла симптомы болезни после заражения коронавирусом. О своем самочувствии она написала в Instagram.

Актриса поделилась, что находится в самоизоляции уже неделю. «Температура все еще есть. Не 39, слава богу, но уже устала. Кашель, слабость невыносимая, тело ломит, и голова часто болит», — отметила она.

По словам актрисы, из-за болезни у нее пропали вкус и обоняние, а также ухудшился аппетит. «И неважно, что есть, все такое одинаковое. Для меня это очень необычно. Пожрать я люблю. Даже при высокой температуре и отравлениях у меня всегда раньше был аппетит. Сейчас прям заставляю себя», — призналась Асмус. Она выразила надежду, что эти симптомы пропадут, однако вспомнила, что у некоторых переболевших обоняние и вкус возвращались через несколько месяцев.

О заражении коронавирусом актриса впервые рассказала 14 октября. Асмус сообщила, что у нее три дня держалась температура выше 39 градусов, красное горло, кашель, ломота во всем теле и головная боль.

Позднее артистка пожаловалась на травлю. Интернет-пользователи обвинили ее в том, что заявление о заболевании было якобы кем-то проплачено.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх