На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пропавшую известную модель нашли в трущобах Бразилии


Известная модель Элоиза Фонтес (Eloisa Fontes), снимавшаяся для обложек модных журналов Elle, Grazia и Glamour и сотрудничившая с Dolce&Gabbana, была найдена в трущобах Бразилии спустя год после пропажи. Об этом сообщает Mirror.

Местная служба охраны обнаружила ее в Рио-де-Жанейро во вторник, 6 октября. Она в растерянности блуждала среди жилого массива. В ее рюкзаке нашли документы о заключенных контрактах с международными модельными агентствами и отзывы фотографов. Фонтес доставили в психиатрическую больницу, сейчас ей оказывают медицинскую помощь, а о состоянии модели информируют ее родственников.

В начале 2019 года, Фонтес, живущая в Нью-Йорке уже пропадала из дома. Тогда ее в похожем состоянии нашли в городе Уайт-Плейнс, который находится примерно в 30 минутах езды на машине от центра Манхэттена. После того случая ее модельная карьера прекратилась.

Ранее в октябре сообщалось, что в Мескике нашли секретное массовое захоронение. Там оказались останки 24-летней модели Есении Альварадо (Yessenia Alvarado), которая была похищена во время шопинга неизвестными, а также тела как минимум еще шести человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх