На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Украинцев предупредили о надвигающемся катаклизме и «мегасдвигах»


Депутат Верховной рады Вадим Рабинович предупредил о надвигающемся на Украину катаклизме, который приведет к «мегасдвигам» в стране. Свое мнение он высказал в эфире телеканала «112».

По его мнению, нынешние киевские власти заводят страну в экономический тупик.

«Тот экономический тупик, в который нас заводит власть «зеленых», все равно приведет к такому катаклизму, который приведет к мегасдвигам в нашей стране. Если их не остановить, то, к сожалению, будет очень плохо», — пояснил украинский парламентарий.

Он также предположил, что продолжение текущей политики приведет к новым парламентским и президентским выборам. Рабинович высказал мнение, что Украина — страна «с непредсказуемым и прошлым, и будущим», поэтому неизвестно, что будет в стране через две недели.

Рабинович очень критично относится к проводимой президентом Украины Владимиром Зеленским политике. Подвергся критике Зеленский, в частности, за решение отменить проведение местных выборов на подконтрольной Киеву территории Донбасса. По мнению парламентария, политика главы государства даже хуже, чем у его предшественника Петра Порошенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх