На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Британцы посоветовали Путину поставить «маразматика Байдена» в неловкое положение


Жители Великобритании упрекнули Вашингтон в ухудшении отношений с Москвой. Дискуссия на эту тему развернулась между читателями газеты Times.

Президент России Владимир Путин встретится с американским коллегой Джозефом Байденом в Женеве 16 июня. В преддверии встречи британцы обсудили взаимоотношения Москвы и Вашингтона, а также выразили активную поддержку российскому лидеру.

«Вперед, Путин! Поставь маразматика Байдена в неловкое положение. Будем надеяться, что ему не придется зачитывать речь по бумажке», — пишут читатели.

Многие жители Соединенного Королевства высказали сожаление тем, что Великобритания не хочет следовать примеру России в плане построения внешней политики, а вместо этого остается «марионеткой Америки».

«Американцам следует разобраться с собственными проблемами, прежде чем учить нас, что нам делать», — заключили британсканские комментаторы.

Ранее сообщалось, что глава Белого дома готов проявить прямолинейность во время переговоров с Владимиром Путиным на женевском саммите. В Москве уточняли, что Россия не будет терпеть нравоучения и ультиматумы США, так как она обладает чувством собственного достоинства, передавала НСН.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх