На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Заслуженный учитель России рассказал, что дарить педагогам на 1 сентября


Заслуженный учитель России Александр Снегуров рассказал, что подарить педагогу на 1 сентября. По его словам, учителя больше всего нуждаются во внимании и счастливых улыбках.

Педагогам не стоит делать дорогие подарки, уверен Снегуров. Такие презенты могут привести к «двойственные ситуации», поскольку все подарки и перечисления должны согласовываться с администрацией.

«Теперь педагоги переживают, что букет цветов может вызвать вопросы», — пояснил заслуженный учитель, его слова передает телеканал «360».

Он добавил, что букет не повод для переживаний. А вот красивый сервиз или набор защитных средств может вызвать недовольство у руководства школы.

Снегуров добавил, что с перечислениями тоже нужно быть внимательными. Необходимо грамотно оформлять документы через совет школы.

Со «спокойной душой» можно дарить учителю энциклопедии и вспомогательную литературу. Дети могут подготовить материалы, которые они собрали за лето. Их можно использовать на уроках труда.

Ранее глава Минпросвещения России Сергей Кравцов рассказал, что родители не должны передавать в школу средства на закупку защитных средств. Финансирование на эти нужды должно осуществляться за счет регионального бюджета.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх