На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Глоба назвал знаки зодиака, для которых сентябрь будет успешным


Известный астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, которым удастся добиться успеха в сентябре.

Хорошие новости ждут Козерогов. На их пути практически не останется никаких препятствий. По словам Глобы, представители этого знака долго стремились к счастью.

Теперь они смогут воплотить задуманное и получить вознаграждение за упорный труд. Звезды благоволят к Козерогам, их ждет череда успешных сделок и новые полезные знакомства.

Осень приготовила приятный сюрприз для Раков. Люди этого знака благодаря позитивному настрою привлекут удачу. У них все отлично сложится в личной жизни и в профессиональной деятельности. Глоба пророчит им прилив энергии и гармонию в душе.

Третьим счастливым знаком оказались Близнецы. У них возможно рождение детей, переезд, смена работы или творческое озарение. Но эти перемены будут очень приятными.

Астролог советует Близнецам идти навстречу новому и ничего не бояться. Все перемены нужны в жизни для того, чтобы открыть новую страницу в биографии.

Ранее сообщалось, что астрологи назвали сверхспособности, которыми обладают люди разных знаков зодиака.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх