На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Вице-премьер Армении сообщил о новом ракетном ударе по Степанакерту


Вице-премьер Армении Тигран Авинян на своей странице в Facebook сообщил о новом ракетном ударе по столице Нагорно-Карабахской Республики (НКР) Степанакерту.

«Степанакерт вновь попал под ракетный обстрел», — написал он в сообщении.

РИА Новости передает, что в городе раздались два взрыва, после чего включили сирену воздушной тревоги. Ранее в воскресенье Вооруженные силы Азербайджана нанесли по городу артиллерийский удар. Временно были отключены связь и электричество, жителям Степанакерта пришлось прятаться в подвалах.

Президент НКР Араик Арутюнян уточнял, что для обстрела города Азербайджан использовал реактивные системы залпового огня «Полонез» и «Смерч».

Напомним, что давний нагорнокарабахский конфликт обострился 27 сентября. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что армия Азербайджана стала бомбить НКР и ее столицу. Баку принялся утверждать, что пошел в контрнаступление. На его сторону встала Турция. Россия призвала Баку и Ереван сложить оружие и начать диалог.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх