На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Кедми уверен, что Путин выиграл бы у Трампа и Байдена на выборах в США


Израильский политолог, экс-руководитель службы «Натив» Яков Кедми в эфире телеканала Iton-TV оценил дебаты между главой США Дональдом Трампом и кандидатом от Демократической партии Джо Байденом и пришел к выводу, что на выборах в Штатах без труда победил бы президент РФ Владимир Путин.

Политолог отметил, что перед американцами стоит непростая задача, поскольку им предстоит выбрать «меньшее из двух зол». Свое высказывание про Путина Кедми объяснил тем, что гражданам США не хватает уверенного и сильного президента с твердой рукой, каким является российский лидер.

«Популярность Путина в Соединенных Штатах намного выше, чем у самих американских политиков. Решительный, волевой руководитель. Это то, чего сейчас Америка хочет», — сказал эксперт.

Первый раунд дебатов Трампа и Байдена состоялся на сцене актового зала университета Case Western Reserve в Кливленде (штат Огайо) вечером 29 сентября. Оппоненты дискутировали 96 минут. При этом они постоянно перебивали друг друга, переходили на личности и обзывались. Во время одной из реплик Байден назвал главу США клоуном и «щенком Путина».

Политолог Наталия Елисеева в разговоре с «360» отметила, что такое поведение со стороны данных кандидатов не было чем-то удивительным. Она также заявила, что чего-то подобного от Байдена и Трампа ждали и сами американцы. По ее словам, для них такие выступления — всегда шоу, сравнимое по популярности с финалом Суперкубка.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх