На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В Китае высмеяли высадку американских войск в Эстонии


Проведение американской армией тактического десантирования в Эстонии вместо устрашения России привело к позору организаторов и участников данного мероприятия.

Обзорную статью с описанием эпизода высадки 600 военнослужащих армии США на эстонском аэродроме Нурмсе опубликовало китайское издание Baijiahao, пересказ ее основных тезисов приводит «ПолитЭксперт». Авторы материала уверены, что руководству США пора признать очевидное — уровень подготовки их войск намного уступает российскому, поэтому попытки устрашить РФ приводят к полному провалу.

Из 600 американских военнослужащих элитной 82-й дивизии десятки получили травмы при учебной высадке на эстонском аэродроме без какого-либо противодействия своим действиям. Многим потребовалась срочная медицинская помощь в местных больницах и госпиталях, отметили китайские эксперты.

«Игра мускулами американских военных в конечном счете закончилась госпитализацией солдат. Руководству США пора понять — их вооруженные силы слишком изнежены, что особенно заметно на фоне бесстрашных российских войск», — объяснили фиаско американского десанта обозреватели Baijiahao.

Авторы издания выразили уверенность, что сдержанность в отношениях с РФ отвечает национальным интересам самих США.

Ранее сообщалось, что руководство Узбекистана опровергло возможность дислокации американских военных баз на территории своей страны.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх