На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Зеленский призвал Украину подготовиться ко второй волне коронавируса

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что стране следует подготовиться ко второй волне коронавируса. По его словам, он надеется, что худшего сценария удастся избежать, но медицинская система должна быть готова ко всему.

В Закарпатье занято более 70% коек для пациентов с коронавирусом, сообщает пресс-служба президента Украины. По словам главы государства, «с такой динамикой надо готовиться ко второй волне».

Сейчас у Украины есть почти 30 тыс. койкомест для пациентов с коронавирусом и достаточное количество свободных аппаратов искусственной вентиляции легких, заявил Зеленский.

Ранее, 30 июн,я сообщалось о 706 выявленных случаях коронавируса на Украине.

Всего с начала пандемии в стране зафиксировали более 44 тыс. случаев COVID-19, из них 1 159 — летальных. Выздоровели более 19 тыс. человек.

За минувшие сутки наибольшее число подтвержденных случаев COVID-19 зафиксировано во Львовской (143), Закарпатской (97) и Ровенской областях (74).
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх