На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Обнаружены черные ящики потерпевшего крушение в Харьковской области Ан-26

Министерство обороны Украины обнаружило черные ящики потерпевшего крушение в Харьковской области Ан-26. Об этом сообщило ведомство 26 сентября.

Бортовые самописцы уцелели, однако их еще не извлекли из самолета, передает Униан.

«Предварительный анализ свидетельствует о том, что, скорее всего, самолет зацепился крылом за землю», — заявил министр обороны Украины Андрей Таран.

Государственное бюро расследований Украины рассматривает четыре версии причин крушения самолета. Это может быть техническая неисправность, ненадлежащее исполнение обязанностей экипажем, ненадлежащее техобслуживание самолета и подготовка его к полету и ненадлежащее исполнение служебных обязанностей ответственными за управление полетами лицами. Об этом ведомство сообщило на своей странице в Facebook в субботу.

Военно-транспортный самолет Ан-26 разбился накануне вечером возле города Чугуев в Харьковской области. В результате случившегося погибли 25 человек. Погибшие были военными летчиками и курсантами Харьковского национального университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба.

На территории области объявлен траур по погибшим. Генпрокуратура Украины начала расследование по факту случившегося.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх