На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Утонувшую в Москве дочь Владимира Конкина заподозрили в попытке самоубийства


Утонувшая в Москве дочь Владимира Конкина могла хотеть покончить с собой. В попытке самоубийства ее заподозрил эксперт-криминалист, имя которого не раскрывается, в беседе с «Московским комсомольцем».

По его словам, о подобном желании женщины свидетельствует ряд обстоятельств ее гибели.

Кроме того, криминалист обратил внимание на тот факт, что, по всей видимости, в день смерти Конкина находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. По этой причине непонятно, как так вышло, что девушку не заметили работники бассейна, добавил он.

«Судя по результатам исследований, София выпила больше актера Михаила Ефремова. У того в крови было 2,1 промилле. Это около одной пол-литровой бутылки водки», — заявил криминалист.

При этом адвокат семьи Юлия Нитченко настаивает, что 32-летняя дочь российского актера не хотела совершать самоубийство — на это указывают обнаруженные в ее рюкзаке вещи. В частности, там нашли новые детские нарукавники для плавания, предназначенные для 11-летней дочери Конкиной. Кроме того, там лежали заявления о снятии ареста со счетов женщины, которые ранее были заблокированы из-за ее задолженности по кредитам.

«Владимир Конкин рассказал мне, что незадолго до трагедии он встречался с Софией и предлагал ей деньги, чтобы та погасила свои долги», — рассказала Нитченко.

Ранее стало известно, что в моче погибшей были найдены следы алкоголя, а также сильного седативного средства, обладающего снотворными особенностями, — диазепама.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх