На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Назван формат проведения 1 сентября в российских школах


1 сентября в российских школах пройдет в очном формате. Его назвал глава министерства просвещения Сергей Кравцов, передает ТАСС.

«Новый учебный год начинается уже через неделю. Мы активно готовимся к празднованию Дня знаний, который пройдет очно», — подчеркнул министр.

Также он добавил, что на данный момент российские школы готовы принять 17 миллионов учащихся.

Кроме того, по словам Кравцова, Минпросвещения ускорило темпы капитального ремонта городских и сельских школ. Так, в 2022 году отремонтируют 1 500 зданий.

Ранее почти половина российских родителей спрогнозировала, что школьники уйдут на удаленное обучение в будущем году, говорится в исследовании. Вероятность, что дети будут обучаться из дома, допустили 46 процентов опрошенных. 31 процент считает, что такого сценария не будет, 23 процента затруднились с ответом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх