На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп огласил имя кандидата на пост главы нацразведки США


Американский лидер Дональд Трамп сообщил, что выдвинет кандидатуру конгрессмена от штата Техас Джона Рэтклиффа на пост директора Национальной разведки США.

«Я рад сообщить, что многоуважаемый конгрессмен Джон Рэтклифф из Техаса будет выдвинут мной на пост директора Национальной разведки», — написал Трамп в Twitter.

Он подчеркнул, что нынешний глава Национальной разведки Дэниел Коутс оставит должность 15 августа. Президент США поблагодарил его за «великолепную службу».

Кандидатуру Джона Рэтклиффа должен одобрить Сенат Конгресса США. Директор национальной разведки координирует деятельность всех американских разведывательных ведомств.

Как пишет The New York Times, Коутс и Трамп имели разные точки зрения по многим вопросам. Издание утверждает, что американский лидер считает аппарат директора нацразведки «ненужной бюрократической прослойкой».

Ранее Дэниел Коутс заявил, что Трамп проявляет большой интерес к разведывательным данным. Президент США получает их утром и задает множество вопросов, подчеркнул глава Национальной разведки США.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх