На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

"Помогите ей собрать чемоданы": Бузова хочет сбежать из России из-за отравления Навального


Рустам Солнцев поделился публикацией Ольги Бузовой, которая высказалась о госпитализации оппозиционера Алексея Навального. Экс-участник "Дома-2" обратил внимание на неграмотность телеведущей.

Новость об отравлении Алексея Навального повергла в шок многих, в том числе звезд шоу-бизнеса. Накануне в поддержку общественного деятеля выступили актрисы Яна Троянова и Ирина Вилкова. Однако их задержали за пикет на Красной площади.

Теперь о тяжелом состоянии Навального решила высказаться (неожиданно) Ольга Бузова. Как рассказал Рустам Солнцев своим подписчикам, телеведущая сделала публикацию в "Сторис": "Если Алексей умрет, я точно имигрирую (орфография автора сохранена – Прим.ред.)".

Пользователи Сети увидели грамматическую ошибку, но не удивились. Больше внимания они обратили на желание поп-дивы покинуть Россию. "До свидания, Оля", "Ее держит только Алексей?", "Счастливого пути", "Помогите ей собрать чемоданы", – написали фолловеры Солнцева.

Не исключено, что публикация, которую обнародовал Рустам, может оказаться фейковой, поскольку в инстаграм-аккаунте телеведущей ее нет. Также наводит на сомнения прикрепленный снимок, на котором Бузова еще блондинка.

Напомним, недавно зрители раскритиковали новый клип Ольги Бузовой. Они заметили, что образы и сцены не соответствуют музыкальному сопровождению.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх