На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Британцы признались, что ни один русский не повлиял на их решение по Brexit


Читатели британского таблоида Daily Express высказались о намерении некоторых депутатов провести расследование по «вмешательству» РФ в референдум по Brexit в 2016 году. Многие выразили мнение, что парламентарии пытаются поставить под сомнение неугодные им итоги голосования по выходу страны из Евросоюза, а также отметили, что на их решение по этому вопросу в свое время никто не влиял.

«Никто не появился на моем пороге в меховой шапке-ушанке. Я, как и многие в Великобритании, не являюсь активным пользователем социальных сетей. Поэтому мне непонятно, как на меня мог повлиять анонимный русский или даже российский президент. Я помню, как американский президент пытался повлиять на меня, я помню, как ЕС пытался запугать меня вместе с фракциями моего собственного парламента, а вот русские никак не приходят на ум», — цитирует комментарий одного из британцев к публикации СМИ по теме Brexit «ПолитРоссия».

Другой читатель таблоида также отметил, что на принятие его решения по референдуму РФ никак не повлияла.

«Ничто из того, что русские сказали или сделали, не убедило меня проголосовать за Brexit, ЕС справился с этим самостоятельно», — написал он.

Еще один из подписчиков Daily Express призвал относиться к мнимому участию Москвы в электоральных процессах Британии как к шутке.

«Немного юмора, чтобы отвлечься от текущих трудностей, — это как раз то, что доктор прописал. Те, кто поддерживают эту сумасбродную идею (о «вмешательстве» России в Brexit. — Прим. ФАН), также заставляют нас смеяться», — заявил читатель.

Кто-то из интернет-пользователей выразил уверенность, что подобные желания депутатов представляют собой не что иное, как отчаянную попытку повлиять на результаты уже состоявшегося голосования:

«Все еще пытаются поставить под сомнение и подорвать законность референдума», — указал он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх