На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пашаев рассчитывает на отмену приговора Ефремову


Апелляционная инстанция может снизить приговор актеру Михаилу Ефремову на год или полтора, предположил адвокат Эльман Пашаев. Он также заявил, что кассационная инстанция или Верховный суд якобы могут вовсе отменить приговор из-за «недостаточного исследования» автомобиля осужденного артиста.

«В апелляции ему скинут год-полтора, а кассация или Верховный суд отменят приговор. Это я вам гарантирую, потому что не исследована машина. Я надеюсь, что это будет», — заявил Пашаев, выступая на пресс-конференции.

Пашаев ранее много раз заявлял, что следствие якобы не провело экспертизу ДНК подушек безопасности, которые сработали в джипе актера. Также адвокат заявлял, что на руле машины не были обнаружены отпечатки пальцев Ефремова – но при этом якобы присутствовали отпечатки пальцев другого человека. Пашаев утверждал, что во время суда прокурор подтвердил факт проведения необходимых исследований, но отказался предоставлять их суду.

Напомним, вечером 8 июня Jeep Grand Cherokee Михаила Ефремова вылетел на встречную полосу возле Смоленской площади в Москве и столкнулся с фургоном Lada, за рулем которого сидел Сергей Захаров. От полученных травм курьер скончался в больнице. Экспертиза показала, что в момент ДТП Ефремов находился в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, в крови артиста были обнаружены следы наркотиков. Суд приговорил актера к восьми годам заключения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх