На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

На следующей неделе в Москву придет «золотая осень»


На следующей неделе в Москву придет «золотая осень». Об этом сообщает портал «Meteonovosti.ru».

Теплые деньки с безоблачной погодой и температурой воздуха до +20 градусов в Московском регионе продолжатся и на следующей неделе.

«Вот уже на протяжении 30 дней на страже «бабьего лета» устойчиво держится антициклон. Лишь на некоторое время он даст слабину и отступит, однако вернется уже в воскресенье, 11 октября», — отмечают метеорологи.

Антициклон проявит всю свою мощь на следующей неделе. На северо-западе для жителей столицы и Подмосковья сохранится безоблачная и маловетреная погода. Днем температура воздуха поднимется до 15-20 градусов выше ноля. Среднесуточные показатели продолжат опережать многолетние данные на четыре — восемь значений.

Синоптики также предупреждают, перед солнечными днями погода немного испортится.

В пятницу ожидается порывистый, до 10-12 м/с южный ветер. При повышенном фоне атмосферного давления в столице и области пройдут кратковременные дожди, вероятность которых сохранится вплоть до субботнего вечера, 10 октября.

Температура при этом опустится до +8 … +13 градусов, предупреждают москвичей специалисты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх