На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Порошенко напомнил, как «спас Украину и остановил агрессора»


Бывший президент Украины Петр Порошенко выступил перед жителями Тернополя. Прямая трансляция его выступления велась в Facebook.

Порошенко сначала похвалил Тернополь и его жителей, а потом перешел к активной агитации за свою партию «Европейская солидарность». Он подчеркнул, что эта политическая сила, которой можно гордиться.

«В самые тяжелые времена наша команда спасла страну, остановила агрессора, заложила фундамент государственности. Это то, что мы называем армией, украинским языком, верой», — сказал политик.

Порошенко рассказал тернопольцам, что за последние полтора года «Европейская солидарность» стала серьезной оппозиционной силой. Он добавил, что его партия опирается на «поддержку активной части общества» и последовательно отстаивает курс Украины на членство в ЕС, НАТО.

Напомним, что 25 октября на Украине пройдут региональные выборы. Ориентировочное количество избирателей составляет более 27 млн человек.

Петр Порошенко был избран на один президентский срок с 2014 по 2019 годы. За время своего руководства он регулярно спекулировал на антироссийской риторике и называл Москву «агрессором».

Порошенко и его команда не приняли выбор жителей Крыма, которые в марте 2014 года проголосовали за присоединение к России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх