На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Трамп рассказал о супероружии США, «которого мир еще не видел»


Президент США Дональд Трамп считает, что Китай и Россия не могут поверить в американское супероружие, «которого мир никогда не видел». Заявление главы Белого дома с выступления на митинге в Северной Каролине транслировал телеканал FoxNews.

Трамп похвалил себя перед сторонниками за восстановление «потрясающей мощи ВС США» за 3,5 года во главе государства.

«Мы создаем и создали оружие, подобного которому этот мир никогда не видел <...> Я просто говорю вам, что Россия, Китай, КНДР, все завидуют тому, что мы делаем», — заявил Трамп.

Американский лидер заверил сторонников, что не раскрывает военные секреты, и Россия и КНР не в курсе, какое невообразимое оружие создали в США, а если бы знали, не поверили.

Ранее Трамп обвинил Россию в похищении информации о технологиях гиперзвукового оружия у его предшественника на посту президента США Барака Обамы. По словам американского лидера, Москва якобы получила доступ к этой информации во время президентского срока Обамы, после чего создала свою гиперзвуковую ракету.

Комментируя заявление Трампа первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Александр Шерин заявил, что Россия не нуждается в американских технологиях, чтобы развивать собственное ракетостроение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх