На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Лукашенко заявил, что Белоруссию травят для дальнейшего броска на Россию


Оппоненты Минска травят Белоруссию, чтобы затем броситься на Россию. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, подчеркнув, что президент РФ Владимир Путин согласен с данным мнением.

«Мы с Путиным сошлись во мнении: нас травят здесь, чтобы броситься потом на Россию. Это трамплин, и мы его должны разрушить. Это наше единое мнение с президентом Путиным», — цитирует Лукашенко БелТА.

Напомним, 9 августа в Белоруссии состоялись президентские выборы, на которых Лукашенко набрал 80,1% голосов. После голосования в республике начались массовые беспорядки и несанкционированные протестные акции.

Ранее Александр Лукашенко обвинил в организации беспорядков в Белоруссии США и Европу. Кроме того, белорусский лидер подчеркнул, что против республики используют сценарий цветных революций.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх