На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Алену Кравец госпитализировали с нервным срывом из-за выходок 13-летней дочери


Певица, актриса и светская львица Алена Кравец попала в больницу из-за волнений за единственную дочь Даниэллу, переживающую подростковый период.

Кравец призналась, что уже не в состоянии совладать с дочерью. По словам певицы, 13-летняя девочка убегает из школы и заводит романы со взрослыми парнями.

«Боюсь, что забеременеет! У нее развилась клептомания, и даже помощь психолога не помогает справиться», — посетовала актриса.

Особенно взволновали светскую львицу найденные домработницей письма дочери, которые она адресует сама себе. Если верить этим запискам, дочь Кравец считает, что отец и мать ей мешают, и девочка хочет избавиться от них, чтобы получить наследство.

«Она методично добивает нас своими выходками!» — пожаловалась певица.

Из-за этих переживаний Кравец госпитализировали. Врачи говорят, что у актрисы нервный срыв и сильнейшее моральное истощение, пишут «Дни.ру».

Алена Кравец давно задумалась о смерти. Светская львица уже выбрала себе место на Троекуровском кладбище. Актриса хочет, чтобы ее похоронили недалеко от могилы певицы Юлии Началовой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх