На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Диетолог рассказал о правильном рационе в жару


Жаркое время — достаточно специфичный период в жизни человека, организм нуждается в определенном наборе продуктов питания, предупредила врач-терапевт, диетолог Наталья Лазуренко.

Специалист отметила, что летом организм, как и в любое другое время года, должен продолжать получать белки, жиры и углеводы, но в лайт-версии, чтобы они легко усваивались кишечником.

«Вполне можно использовать фруктовые салатики либо легкие овощные салаты или закуски. Отказаться от сложных соусов, такие, как майонез и прочие сливочные соусы», — сказала Лазуренко «Звезде».

Врач также посоветовала включать в рацион рыбу, приготовленную максимально легким способом и дополненную гарниром в виде овощей, и клубнику. Предостерегла диетолог от переедания в вечернее время и алкоголя. По ее словам, нетрезвые застолья в преддверии ночи — самая распространенная ошибка в жару.

Ведущий специалист центра «Фобос» Евгений Тишковец предупредил, что с 17 мая в российские регионы придет летняя погода. В Москве столбики термометров поднимутся до +29 градусов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх