На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Центр Гамалеи разработал тест на антитела к «Омикрону»


НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи разработал специальную тест-систему для выявления нейтрализующих вирус антител к омикрон-штамму коронавируса, сообщил директор центра Александр Гинцбург.

Однако пока для широких масс населения новая тест-система недоступна, уточнил ученый. По его словам, система для определения вируснейтрализующих антител к новому штамму коронавируса есть в Центре имени Гамалеи.

«У нас есть тест-система для определения вируснейтрализующих антител к "Омикрону", но доступна она пока только у нас в центре», — сообщил в интервью РИА Новости Гинцбург.

Пик распространения омикрон-штамма коронавируса в России ожидается в феврале. Как отметил ранее вирусолог Александр Чепурнов, новая мутация не сможет вытеснить вариант «Дельта» в конце января.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх