На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Врач рассказала о пользе воды для снижения веса


Употребление чистой воды — один из факторов, способствующих быстрому похудению. Жидкость запускает все жизненно важные процессы в организме.

Если телу недостаточно воды, все процессы замедляются. Среди них и обмен веществ, ответственный за быстрое снижение веса. Всего поллитра чистой воды за десять минут ускоряют метаболизм. То есть тело начинает более эффективно расходовать жировые запасы.

«Выпивая стакан воды, мы способствуем увеличению объема содержимого желудка, не добавляя при этом калорий. Таким образом, это поможет нам не переесть во время употребления пищи», — отметила врач-диетолог старший научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии, кандидат медицинских наук Юлия Чехонина, пишет «Российская газета».

Ученые выяснили, почему с лица Земле исчезло самое большое море Паратетис. После ряда климатических циклов оно превратилось в озеро, а в последствии совсем пропало. Циклы спровоцированы различными изменениями. Среди них и климатические.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх