На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Байден считает Обаму примером для граждан США в отличие от Трампа

Кандидат от Демократической партии на президентских выборах в Соединеннх Штатах Джо Байден считает, что глава страны Дональд Трамп не является примером для юных американцев, в отличии от его предшественника. Об этом он заявил 20 августа на съезде партии в Милуоки, которая прошла в режиме онлайн.

Байден в своей речи поблагодарил экс-главу государства Барака Обаму, с которым восемь лет работал в качестве вице-президента.

«Позвольте мне воспользоваться этим моментом, чтобы сказать то, чего мы почти не говорим. Спасибо, господин президент. Вы были великим президентом, на которого наши дети могли равняться. Никто не скажет этого о нынешнем обитателе Белого дома», — приводит слова Байдена CBS News.

По его словам, если Трампа переизберут на новый срок, то он будет «тем, кем был последние четыре года». Байден считает, что во время своего пребывания на президентском посту нынешний лидер отказывался брать на себя ответственность, обвинял других, «приспосабливался» к диктаторам, а также разжигал ненависть.

«Это та Америка, которую вы хотите для себя, своей семьи, своих детей?» — обратился Байден к избирателям.

Ранее в этот день Джо Байден официально согласился выдвигаться на пост президента США от Демпартии. Он пообещал, что в случае его победы страна преодолеет «эпоху тьмы».

Выборы президента США пройдут 3 ноября. Байдену будет противостоять действующий глава Белого дома Дональд Трамп.

Согласно последним опросам, более 50% американцев готовы проголосовать за кандидата демократов, порядка 46% намерены поддержать Трампа.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх