На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Автоэксперт рассказал, как правильно покупать подержанное авто


Автоэксперт Святослав Данилов рассказал, как правильно выбрать подержанный автомобиль, отметив, что покупать его можно на любых площадках. Главное — тщательно проверить авто перед приобретением.

Эксперт посоветовал в первую очередь изучить объявления о продаже авто в Интернете и составить для себя подборку из десяти различных вариантов. Обращать внимание нужно на возраст машины, марку и внешнее состояние.

По каждому из объявлений нужно позвонить и выяснить подробную информацию об авто. У продавца нужно узнать о недостатках машины, была ли она в ДТП, следует также спросить VIN-номер автомобиля, который позволяет узнать больше о машине через специальную базу данных, передает телеканал «Санкт-Петербург».

Данилов подчеркнул, что после проверки останутся пять-шесть вариантов, которые можно смотреть вживую. После визуального осмотра число претендентов сократится до одного-двух, изучить которые следует с автоэкспертом. При этом Данилов добавил, что даже сам на покупку подержанного авто берет с собой подмогу.

Он также отметил, что цену часто можно снизить. Продавцы в большинстве случаев выставляют стоимость автомобиля с ориентацией на торг.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх