На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Жириновский предсказал распад США


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предсказал распад США через 15-20 лет. С таким заявлением он выступил перед журналистами.

Ранее глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что Россия якобы украла у него идею гиперзвуковой ракеты, напомнил Infox.ru. Жириновский, комментируя заявление американского лидера, напомнил, что все американские изобретения сделали евреи, немцы и русские, а американцы «ни на что не способны».

«Никто ничего не крадет. Это вы крадете у всего мира достижения. Никакой ракеты более мощной, чем у нас, у Трампа нет», — сказал российский политик.

Он назвал Соединенные Штаты страной-барахолкой и страной-черкизоном, пишет «ФедералПресс». По его мнению, США осталось жить как минимум 15-20 лет.

«К моему столетию этого государства не будет. Это будет подарок, когда объявят, что исчезло, расформировано государство США. Его больше нету. Будут мексиканцы, канадцы, кто угодно. Но с США пора заканчивать уже в ближайшие десятилетия», — сказал лидер ЛДПР.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх