На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Мишустин подписал распоряжение о дополнительных выплатах на третьего ребенка

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о дополнительном финансировании ежемесячных выплат на третьего ребенка. Об этом сообщает во вторник, 22 сентября, пресс-служба правительства РФ.

«На ежемесячные выплаты семьям, в которых родился третий ребенок, направят еще 2,58 миллиарда рублей. Такое распоряжение подписал председатель правительства Михаил Мишустин», — говорится в сообщении.

Средства поступят в 36 регионов.

Отмечается, что необходимость перераспределения финансирования связана с обновлением сведений о количестве получателей пособия.

11 августа в Министерстве труда сообщили, что пособие на детей трех–семи лет для малоимущих семей со следующего года может быть увеличено. В ведомстве отметили, что выделяемой суммы в ряде случаев недостаточно, чтобы вывести доход семьи из-за черты бедности.

Указ о ежемесячных выплатах с 1 января на детей в возрасте от 3 до 7 лет подписал президент России Владимир Путин. Они назначается семьям, в которых среднедушевой доход в месяц не превышает одного прожиточного минимума, установленного в регионе.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх