На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Ситуацию с Навальным назвали поводом испортить отношения России и Германии


Ситуация с Алексеем Навальным может быть использована как выдуманный повод, чтобы испортить отношения между Россией и Германией, заявил член комитета бундестага по международным делам, депутат от партии «Альтернатива для Германии» Вальдемар Гердт. Его слова приводятся на сайте телеканал «360».

По словам Гердта, во время обсуждения ситуации с оппозиционером в бундестаге Христианско-демократический союз (ХДС) выступил за приостановку строительства газопровода «Северный поток-2». «[ХДС] очень послушно отрабатывает версию своего хозяина, Соединенных Штатов», — отметил политик.

Гердт также добавил, что ХДС подталкивает к принятию решения, которое ущемляет интересы Германии.

7 сентября представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт сообщал, что канцлер страны Ангела Меркель допускает смену отношения к «Северному потоку-2» и введение санкций против него из-за ситуации вокруг россиянина. До этого она утверждала, что проект является чисто экономическим и не связан с политикой.

Алексею Навальному стало плохо утром 20 августа во время перелета из Томска в Москву, самолет экстренно сел в Омске. 22 августа оппозиционера доставили в берлинскую клинику. Немецкие врачи провели исследование и заявили об отравлении пациента ядом группы «Новичок». Российские врачи ядов в организме Навального не обнаружили.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх