На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Аналитики Sohu раскрыли, как Москва ответит на провокации США у российских границ


Запад закрывает глаза на продвижение военных США и НАТО к российским границам, при этом систематически реагирует на учения России на своих территориях, отметили авторы Sohu.

Силы Соединенных Штатов не только присутствуют на украинской территории, но и готовы наращивать свое количество, отметила временный поверенный США на Украине Кристина Квин. К тому же США и НАТО систематически поставляют Киеву вооружение, что способствует увеличению интенсивности провокаций около российских границ, полагают обозреватели китайского издания Sohu.

Также аналитики отметили, что Великобритания недавно решила перебросить в Черное море два военных корабля, а США уже перебросили в Польшу несколько десятков истребителей F-15 и F-16.

В Китае подчеркнули, что Запад весьма уверен в правоте своего продвижения к российским границам и из-за этого перестал воспринимать опасность таких затей. Москва может ответить на провокации «отошедшего от реальности» Запада.

Вашингтону пора вспомнить о наличии у России межконтинентальных баллистических ракет, которые ожидают своего часа. Они могут быстро отрезвить Запад, резюмировали в Sohu.

Также в Китае рассказали, какой трюк в Черном море подготовила для Запада Россия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх