На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Домогаров объяснил, почему поддержал Ефремова


Актер Александр Домогаров объяснил, почему выступил в поддержку Михаила Ефремова, ставшего фигурантом смертельного ДТП в центре Москвы. Соответствующую запись он разместил у себя в Instagram.

Ранее Домогаров поддержал Ефремова, обвинив критиков актера в том, что те «топчутся на крови». Он также отметил, что из-за этой ситуации потерял желание выступать перед зрителями.

Как отмечает Домогаров, его пост был посвящен не «трагедии артиста Ефремова», а «страшным посланиям от людей», которые «от зависти копили яд». Актер уличил критиков Ефремова в «жестокости, ненависти и желании растоптать его в пыль».

«Господи, люди, остановитесь... Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше!» — пишет Домогаров.

Напомним, что Михаил Ефремов стал фигурантом резонансного ДТП, в котором погиб человек. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он выехал на встречную полосу и врезался в мини-грузовик, водитель которого позже скончался в больнице. Экспертиза показала, что в крови актера были следы наркотических веществ — марихуаны и кокаина. Теперь Михаилу Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Ранее член комиссии по СМИ Общественной палаты РФ Вадим Манукян заявил, что Ефремов должен понести наказание в строгом соответствии с законом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх