На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пушков рассказал об истерической реакции Штатов на возрождение России

Возрождение Российской Федерации после 1990-х годов как геополитического соперника Соединенных Штатов, ее возросшая роль в мировых процессах вызывают у Вашингтона истерическую реакцию. Такое мнение высказал российский сенатор Алексей Пушков в Telegram.

Так политик прокомментировал появление новых заявлений о якобы «российском вмешательстве» в предстоящие в ноябре президентские выборы в США.

Пушков считает, что у Соединенных Штатов вновь проявляется «российский синдром».

«Это болезненная, истеричная, но очевидная реакция на возросшую роль России в мировых делах, на возрождение, казалось бы, поверженного в 1990-х геополитического соперника. Новое издание панического лозунга «Русские идут!» времен холодной войны», — написал сенатор.

По его мнению, причиной внутреннего кризиса в США может быть лишь обострение противоречий внутри страны, и Россия «здесь ни при чем».

«И что такого ложного можно сказать о сегодняшних США, где всё на повхности? И безудержный конфликт элит, и ненависть полиции к черным, а черных — к белым, и заговоры против Трампа, и убийства в ходе погромов», — отметил сенатор.

30 августа американские конгрессмены опубликовали заявление, в котором говорится, что Россия активно вмешивается в американские выборы. Оно стало ответом на решение офиса директора национальной разведки США не проводить брифинги по вопросу обеспечения безопасности на президентских выборах для членов комитетов по разведке американского конгресса из-за утечки секретных данных с прошлых встреч.

10 сентября сообщалось, что США ввели санкции против трех россиян и одного гражданина Украины в связи с делом о «вмешательстве» в американские выборы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх