На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Азербайджан заявил о тяжелом ранении лидера Карабаха в результате обстрела


Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что в результате обстрела со стороны азербайджанской армии тяжелое ранение получил лидер непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян. Об этом сообщает ТАСС.

«В результате точного удара азербайджанской армии лидер самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики Араик Арутюнян получил тяжелое ранение», — сказал он.

При этом в Армении эту информацию опровергают. «Он только что был в прямом эфире», — сказала РБК представитель Минобороны Армении Шушан Степанян.

Ситуация в Нагорном Карабахе резко обострилась 27 сентября. Азербайджан сообщил, что армянские силы обстреляли его позиции и населенные пункты на линии разграничения, и объявил о контрнаступлении. Армения обвинила азербайджанскую сторону в нападении на Арцах.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх