На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Каменских посоветовала, как без вреда есть сладкое и выпечку


Украинская поп-звезда Настя Каменских провела отпуск на средиземноморском побережье Турции. На южных курортах певица похудела, о чем поспешила похвастаться своим подписчикам.

Знаменитость проводила отдых в одном из элитных отелей Кемера. В окружении роскошных интерьеров Каменских показала свою эффектную фигуру, облачаясь в многочисленные купальники.

Поклонники исполнительницы были приятно удивлены преображением своего кумира, хотя нашлись и те, кто скучает по ее «пышной» внешности. Однако сама Каменских весьма довольна своими формами и чувствует себя весьма комфортно.

При этом девушка иногда все же позволяет себе достаточно вредную пищу. На своей странице в Instagram она опубликовала шуточный ролик, в котором наслаждается запахом свежей выпечки, но вынужденно отказывается и с грустным видом жует клубнику.

«Знакомо? Мне — очень! Но, на самом деле, я тоже живой человек и иногда позволяю себе какую-то не пышную вкусность, если сильно хочется. И после этого у меня всегда какая-то активность — много хожу, бегаю или танцую. Так съеденные калории пойдут в энергию, а не «прилипнут» к телу», — посоветовала Каменских.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх