На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В WhatsApp появилась новая функция


Разработчики самого популярного в России мессенджера WhatsApp заявили о запуске новой функции, благодаря которой пользователи смогут переносить чаты с iOS на Android-устройства. Об этом сообщают WABetaInfo.

После обновления в меню «Настройки» iOS-версии WhatsApp появится еще один раздел, с помощью которого можно будет перенести чаты на Android. Экспортировать можно не только саму переписку, но и голосовые сообщения, фотографии и видео.

На данный момент новая функция, позволяющая переносить чаты, запущена у бета-тестеров версии для iOS. Остальным пользователям она станет доступна через некоторое время.

Сперва перенести переписки с iOS можно будет только на смартфоны Samsung, поддержка других устройств появится позже. Также разработчики подчеркнули, что перенести чат с Android на iOS все еще невозможно.

Ранее в WhatsApp появилась новая функция, с помощью которой пользователи получили возможность делиться с собеседниками исчезающими медиафайлами, в том числе фотографиями и видео.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх