На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Замминистра МВД Украины предложил провести референдум о легализации марихуаны

Вопросы легализации марихуаны и проституции на Украине следует решать на референдуме. Об этом заявил 8 сентября замминистра внутренних дел страны Антон Геращенко.

«Когда-нибудь мы к этому тоже придем, но пока общество к этому не готово», — объяснил он свое мнение в эфире телеканала «Украина 24». Как добавил замминистра, речь идет о легализации применения марихуаны только для лечения.

Право использовать наркотические средства должны получать только те, кто получил рецепты врача. Назначение марихуаны должно быть только в том случае, если препараты нельзя заменить другими.

Также Геращенко поддержал позицию ФРГ по вопросам проституции. Он напомнил, что там деятельность проституток разрешена, они платят налоги, а страна обеспечивает им регулярные медицинские осмотры.

Ранее главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн высказал опасения в связи с намерением Минпромторга изучить возможность производства лекарств на основе конопли. Врач подчеркнул, что легализация наркотиков, расширяющаяся на Западе, очень опасна.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх