На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Как получить кешбэк за путешествие по России


В России стартовала программа, которая предполагает возврат части средств, потраченных на путевку по стране.

Акция действует неделю: приобрести тур с кешбэком можно будет до 28 августа включительно. Не исключено, что действие программы будет продлено.

Для получения кешбэка необходимо соблюдение нескольких условий. Программа распространяется на организованные туры, круизы, а также на проживание в гостиницах для тех, кто отправляется в поездку самостоятельно.

Поездка должна состояться до 20 декабря 2020 года. На популярных направлениях (Крым, Краснодар, Ставрополь и др.) дата поездки должна быть не ранее 1 октября.

Тур должен быть продолжительностью не менее пяти дней — четырех ночей и стоимостью от 25 тыс. рублей. Путевку необходимо оплатить картой «Мир», на которую позднее и будет начислен кешбэк. Кроме того, нужно будет зарегистрироваться в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru.

Сумма возврата будет зависеть от потраченных на путевку средств. К примеру, если отдых обошелся от 25 тыс. до 50 тыс. рублей, на карту поступит кешбэк в 5 тыс. рублей. Максимальный размер кешбэка на одну карту составит 15 тыс. рублей.

Ранее вице-премьер Дмитрий Чернышенко сообщил, что власти ожидают, что в программе кешбэка за покупку туров примут участие около 3 млн человек. По его словам, к программе уже подключилось более 700 туроператоров и свыше 3 тыс. гостиниц, передавал RT.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх