На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

К резиденции Лукашенко выдвинулась тяжелая техника


К резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко в Минске выдвинулись бронетранспортеры (БТР) и военные грузовики. Об этом сообщает ТАСС.

В настоящее время здание Дворца Независимости взято под усиленную охрану ОМОНа и подразделений внутренних войск. Проспект Победителей, по которую двигаются протестующие, полностью заблокирован перед резиденцией спецтехникой.

Ранее 30 августа было опубликовано видео, на котором видно, как сотрудники ОМОНа с щитами окружают здание Дворца Независимости.

В Минске проходит акция протеста «Марш мира и независимости». Уже сообщалось о задержаниях в районе площади Независимости и стычках демонстрантов с силовиками у здания КГБ.

В центр города с утра начали стягивать автобусы с бойцами ОМОН, крытые военные грузовики для перевозки личного состава и автозаки. Кроме того, в районе площади Независимости были замечены водометы и заградительная техника.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх