На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Американец поддержал Лукашенко в Минске


Сменивший Нью-Йорк на Минск американец публично поддержал Александра Лукашенко. Джеффри Бланк вышел на улицы города с национальным флагом Белоруссии.

В Минске молодой человек вышел к протестующим с красно-зеленым флагом Белоруссии. Джеффри Бланк уже 7 лет живет в Минске и до этого неоднократно высказывался в СМИ в поддержку Александра Лукашенко.

«Вы думаете больше свободы на Западе? В Америке полиция еще хуже, это не секрет», — рассказал Бланк в беседе с журналистами.

Бланк стоял на краю тротуара, в то время как навстречу ему двигалась колонна протестующих. Люди, встретили его криками «присоединяйся», но американец так и остался стоять на своем месте. В ответ он лишь посылал воздушные поцелую девушкам.

Напомним, массовые протесты в Белоруссии начались после выборов президента страны. По официальным данным ЦИК, действующий президент Александр Лукашенко набрал 80,1% голосов. После оглашения результатов несогласные вышли на улицы городов. Силовики задержали более 7 тысяч протестующих, которых спустя некоторое время отпустили из изоляторов.

Ранее сообщалось, что Кремль констатирует прямое и косвенное вмешательство иностранных государств в ситуацию в Белоруссии. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в Москве уверены, что проблемы в соседней республике должны решаться внутренним диалогом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх