На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

В России вырос спрос на материалы для ремонта


Cпрос на материалы для отделки жилья в России вырос в три раза за год. Об этом рассказали в пресс-службе онлайн-ритейлера «ВсеИнструменты.ру», передает РИА Новости.

Так, в августе этого года спрос на товары для ремонта был в 3,1 раза больше, чем год назад. Причиной этого мог стать рост цен на строительные и отделочные материалы в 2021 году. По словам представителя компании, россияне предпочли покупать все необходимое для ремонта и отделки, не дожидаясь изменения цен.

Наиболее резко спрос на материалы для ремонта вырос Екатеринбурге (370 процентов), Санкт-Петербурге (348 процентов) и Челябинске (300 процентов). Жители Москвы и Нижнего Новгорода стали покупать их в три раза чаще. В Ростове-на-Дону спрос на товары вырос на 115 процентов, в Перми — на 92 процента, в Краснодаре — на 75 процентов.

Ранее исследование банка «Русский стандарт» показало, что в 2021 году россияне активно берут кредиты на ремонт жилья. В среднем семьи занимают на новую отделку по 270 тысяч рублей. Самый популярный срок кредитования при оформлении займа на ремонт — 60 месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх