На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Рано тебе к нам!

3 года назад я попал в аварию. Сутки пролежал в реанимации без сознания. Травмы были серьезными, медики не давали никаких прогнозов. Когда пришел в себя, вспомнил, что побывал в странном месте. Сначала подумал, что действительно там побывал. При этом об аварии не догадывался, пока окружающая обстановка, врачи и родственники не подсказали мне, что на самом деле я сутки находился в больнице.

Это было то ли видение, то ли сон. Разобраться сложно. Вижу, будто иду я по лесной тропе, навстречу мне бредет мой дедушка, который умер 10 лет назад. Остановился передо мной и говорит: «Пошли к нам, у нас хорошо». Я, не говоря ни слова, направляюсь за ним. Выходим на залитую солнцем огромную поляну.

Вокруг поляны находятся избушки, из которых выходят люди. Среди них я вижу всех своих умерших родственников, друзей, знакомых. Было много и не знакомых мне людей. В один момент на поляне появился стол, на котором стояли разные блюда. Все выглядело красиво и аппетитно. Только я хотел полакомиться, как ко мне подбегает покойная бабушка, хватает за руку, тащит обратно на лесную тропинку. Я упираюсь, не хочу идти. Тогда она начинает меня избивать веником, прикрикивая: «Ишь, чего удумал! Молодой еще, рано тебе еще к нам на постой. Иди туда, откуда пришел».

В течение 3 месяцев после аварии я полностью восстановился. Я уверен, что побывал в месте, где после смерти обитают все умершие люди. Дед хотел меня забрать, а бабушка не позволила.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх