На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Бабушка «божий одуванчик» попала в полицию за дело

Наш дом совсем неприметный. Обычная хрущёвка на окраине. Как и в любом подъезде у нас жила бабушка «божий одуванчик». Вечерами сидела на лавочке, мило всех приветствовала. Я пару раз даже помогал ей отнести сумки домой из магазина. О такой никогда ничего плохого не подумаешь.

Недавно у нас во дворе кто-то начал раскидывать отраву. Несколько собак отравилось, одна скончалась. Соседи взбаламутились, началась реальная охота на догхантеров. Сначала пробовали сторожить по очереди, но это не принесло результата.

Потом решили скинуться на камеры видеонаблюдения. Бабушке даже говорить не стали, понимали, что у неё нет денег на это. И что думаете? Камеры записали, как эта сама милая бабушка раскидывает отраву для собак возле дома. Ее забрали в полицию, там то и выяснилось что она давно по мелкому «гадит» соседям.

Призналась, что мусор оставляла в подъезде, отраву раскидывала, посылки из почтовых ящиков воровала. Причем свои гадкие поступки она объяснила тем, что мы все её жизнь портим, не здороваемся с ней, шумим по ночам. Разумеется это все только её фантазии. Из-за возраста (ей 80 лет) отпустили. В дома с ней больше никто не разговаривает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх