На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Москвичей предупредили о «тепловой аномалии» на следующей неделе


Аномальное потепление ожидается в начале грядущей недели в Москве. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на центр погоды «Фобос».

Так, на текущих выходных температура воздуха достигнет плюс 17 градусов, что на более чем восемь градусов выше показателей нормы.

«В начале следующей недели теплая аномалия станет еще больше, и столбики термометров прибавят два-три градуса к своим показаниям», — уточнили синоптики.

До конца субботы в столице сохранится вероятность осадков, но уже с воскресенья в городе установится теплая и сухая погода.

Ранее главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова рассказала, что 13 и 14 октября дневная температура воздуха в столице может достигнуть абсолютно рекорда тепла. Также, по данным Росгидромета, первый снег в Москве выпадет не раньше середины октября.

Стоит также напомнить, что в Московской области «желтый» уровень погодной опасности объявили из-за риска возникновения пожаров. Он будет действовать до понедельника, передает интернет-издание «Подмосковье сегодня».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх