На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Коронавирус в России: актуальная статистика на 25 сентября


Число заразившихся коронавирусом в России увеличилось за сутки на 7 212, до 1 136 048, сообщили журналистам в пятницу в оперативном штабе по борьбе с распространением новой инфекции. Это максимальный прирост с 23 июня.

В относительном выражении число инфицированных увеличилось на 0,64%.

Наименьшие темпы прироста за сутки зафиксированы в Ненецком АО (0%), Чеченской Республике, Московской, Смоленской, Тульской областях, Чувашской Республике (по 0,3%), Республике Тыва, Иркутской и Владимирской областях, республиках Башкортостан и Татарстан (по 0,4%).

Новые 224 случая выявлены в Санкт-Петербурге, 208 в Московской области, 187 в Ростовской области, 168 в Нижегородской области, 164 в Воронежской области.

Всего в настоящее время в РФ продолжают лечение 181 846 человек.

Число вылечившихся пациентов, у которых ранее диагностировали коронавирус, возросло в России на 4 317 за сутки, всего выздоровели 934 146 человек. Согласно данным штаба, доля выздоровевших превысила 82,2% от общего числа заразившихся.

Число летальных исходов из-за коронавируса в России увеличилось за сутки на 108 против 149 днем ранее, всего от инфекции умерли 20 056 человек. Согласно данным штаба, доля умерших составила 1,77% от всех заразившихся в России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх