На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

Пашаев пообещал не бросать отказавшегося от него Ефремова


Адвокат Эльман Пашаев пообещал, что «не бросит» актера Михаила Ефремова, пока тот не выберет себе нового представителя для суда.

В пятницу на очередном заседании суда по делу о смертельном ДТП в центре Москвы Ефремов отказался от услуг своих адвокатов Пашаева и Елизаветы Шаргородской. Актер сообщил, что намерен нанять адвокатов «посильнее», например, Генриха Падву и Генри Резника. При этом Пашаев и Шаргородская останутся его консультантами.

«Если он не найдет замену, я его не брошу. Это его право», — цитирует Пашаева Пятый канал.

Ефремов ранее заявлял, что к его адвокатам все относятся изначально предвзято. Эту точку зрения разделяет и Пашаев. По его словам, его долго уговаривали взять дело Ефремова, отказаться он хотел «из-за резонансности».

Адвокат Генрих Падва в беседе с «Известиями» уже оценил возможность стать новым адвокатом актера. Юрист назвал правильным решение Ефремова отказаться от защитников. По его словам, Пашаев дискредитирует все адвокатское сообщество. При этом 89-летний защитник добавил, что сам не может представлять интересы Ефремова в суде по состоянию здоровья, но готов дать актеру совет.

Смертельное ДТП на Садовом кольце в центре Москвы произошло 8 июня. Ефремов, находясь в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, вылетел на встречную полосу и протаранил фургон, за рулем которого находился Захаров, передавал «Царьград». Мужчина получил тяжелейшие травмы и умер в больнице. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело. Сейчас актер находится под домашним арестом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх