На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Раевский
    Ерунда и наивность!!! Конституцию можно легко изменить!!! И это уже было!!! Только на референдуме, причем с участием ...Небензя: отказ от...
  • Дмитрий Зайцев
    Задолбали. Зачем вводят санкции против Соловьева и Скабеевой- они же безмозглые и пропагандируют уродов в России. 8 л...Четвертый раунд п...
  • Елена Котенева
    Кто ты такой? фашист без роду и полемени!Ты урод собираешься восстанавливать укаину?Да  тебя к бандере нужно срочно о...Зеленский пообеща...

При покупке товаров на AliExpress можно получать часть денег назад. Такую возможность дает кэшбэк-сервис Letyshops

Кэшбэк – это возврат средств. С его помощью некоторые сервисы привлекают клиентов, возвращая им часть финансов за совершение покупки. В Америке уже более половины всех приобретений в онлайне проходят с кэшбэком. Возвращение денег за шопинг – это одна из основных особенностей современной интернет-торговли.

Один из самых популярных магазинов в интернете – это Aliexpress, который предлагает сотни тысяч разнообразных товаров – стильных украшений, модной одежды, дорогих мобильных устройств.

Как пользователи получают кэшбэк

Кэшбэк уже стал обыденным для украинских покупателей – существует множество порталов с поддержкой возврата средств за покупки, но доверять рекомендуется известным компаниям, которые работают уже давно. Многие отечественные покупатели пользуются услугами Letyshops – крупного сервиса с множеством пользователей, максимально простого в использовании. Это нечто вроде посредника между магазином и потребителями. Все, что он позволяет – это совершить переход со своего сайта к партнеру. Процесс выгоден для всех сторон – сервис дает ритейлеру приток клиентов и получает деньги за каждого покупателя, перешедшего через портал.

Начать получать кэшбэк просто:

  1. Надо зарегистрироваться в сервисе Letyshops.
  2. Перейти через него в интернет-магазин.
  3. Сделать покупку и получить кэшбэк.

Сервис Letyshops работает уже не первый год и успел за это время получить отличную репутацию за счет помощи пользователям с покупкой товаров со скидкой. Больше о том, как получать часть денег с покупок на Алиэкспресс, можно узнать на сайте сервиса.

Какие плюсы есть у сервиса Letyshops

У сервиса Letyshops сегодня больше 1000 партнеров, причем среди них есть и отечественные магазины. Остальные – иностранные ритейлеры, наращивающие обороты за счет покупателей из Украины и стран СНГ. Пользователи сервиса выделяют несколько преимуществ сервиса:

  • Большое число партнеров. Здесь есть крупные сети, которые реализуют самые разные товары – для спорта, для дома, смартфоны, бытовую технику.
  • Надежность. Кэшбэк просто начисляется и выводится.
  • Есть удобная программа для мобильных устройств.

Ознакомиться с подробной информацией о заказе товаров на AliExpress можно на сайте сервиса Letyshops, там же предложены свежие подборки товаров. Всегда заходите на сайт интернет-магазина через сервис и не закрывайте браузер до оформления заказа – это важно, чтобы кэшбэк был начислен корректно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх